г. Екатеринбург, ул. Вайнера 15а
тел.+7 (343) 379-04-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время работы с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу


Типография «Астарта» уведомляет: скоро Новый год!

Сегодня до Нового Года осталось 50 рабочих дней. Можно ошибочно предположить, что это очень долго, однако деловым кругам прекрасно известно, насколько быстротечен этот срок. 
Ежегодная практика  предновогоднего  бума показывает, что заказчики, по различным причинам, оттягивают заказ сувенирной полиграфической продукции.

И это ставит перед нами, сотрудниками типографии «Астарта» следующий парадокс – безусловно, мы хотим напечатать сувенирную полиграфическую продукцию каждому обратившемуся, но когда шквал заказов достигает десять баллов по десятибалльной шкале,  мы зачастую вынуждены просто отказывать в оказании услуг, хотя наше производство и работает в круглосуточном режиме. Поэтому предлагаем Вам подготовиться к Новому Году заранее и уже сегодня сделать первые шаги к заказу сувенирной продукции и просто подарков к Новому Году. А чтобы у вас была пища для ума, предлагаем вашему вниманию особо интересные  и актуальные к Новому Году изделия, выпускаемые под знаком типографии «Астарта»

Календари 

Мы обладаем возможностью изготовления календарей любых видов – карманных, домиков, квартальных и т.д. Однако главным достоинством типографии является индивидуализация календарей. Мы можем предложить оригинальные формы, вырезанные на лазере, печать изображений УФ-красками, покрытие деталей УФ-лаком, печать объемных изображений. Если вы ищите возможность вдохнуть в календарь на 2016 год свежие идеи – мы найдем общий язык.

Изготовление оригинальных VIP визиток

Предновогодние банкеты, баллы, всевозможные мероприятия – отличный повод приобрести новые деловые связи для плодотворной работы в следующем году. Мы на своем опыте убедились, что поданная в знак знакомства визитка, выходящая за рамки классического представления о внешнем виде этого изделия, необратимо выделяет владельца среди других, указывает на его статус, вкус и оригинальность. Можно сказать, что подавая человеку такую визитку, тем самым вы указываете и на соответствующий уровень вашего бизнеса – востребованный, доходный, имеющий все перспективы развития.

Изготовление подарочных фотоальбомов, книг

Хотите не словом, а делом поздравить сотрудников с наступающим Новым Годом, выказать благодарность за успешный год уходящий? Ищите идею, чтобы поздравить лучших друзей, компаньонов, членов семьи? На наш взгляд подарочная фотокнига, оформленная по всем стандартам качества и вкуса, станет наилучшим подарком на Новый Год. История компании, фотографии семьи, сделанные за год – оформите память о событиях уходящего года изысканно.

В завершение необходимо сказать, что возможности типографии «Астарта» намного шире, и наша работа – воплотить в жизнь любую вашу идею, огранив ее качеством и лучшим ценовым решением.

 

Причины по которым стоит выбрать типографию Астарта

 

Гарантия качества
Гарантируем стойкость изображений на несколько лет.

 

On-line заказ по e-mail
Отправьте заказ, позвоните по тел 379-04-89 и мы доставим ваш заказ на следующий день.

 

Доставка
При заказе на сумму более 2000 руб. доставка по Екатеринбургу бесплатно

 

Спецпредложения
Для рекламных агентств, организаций и постоянных клиентов специальные условия.
Срочная печать
Принимаем заявки любой степени срочности. Работаем быстро, не теряя в качестве.
Большой опыт
Работаем на рынке более 7 лет. Крупнейшая типография в центре Екатеринбурга.

 

 

© 2016 Астарта - типография в центре
г. Екатеринбург, ул. Вайнера 15а
тел. +7 (343) 379-04-89,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время работы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу